Красноярский вестник
чт, 25 апр.
20:51
Красный Яр
+19 °С, ясно

Праздник для мам подготовили в красноярском центре «Живица»

29 ноября 2022, 15:10КультураФото: Е. Разумова

Артисты центра славянской культуры «Живица» подарили мамам и бабушкам творческие номера

Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвящённый Дню матери, который прошёл в центре славянской культуры «Живица». Все гости проходили в зал, украшенный в русском народном стиле, через красивую арку, не забывая при этом загадывать желания. Здесь, за чашкой чая с блинами, мамы и бабушки смогли в непринуждённой обстановке пообщаться, отдохнуть от повседневных дел.

Самые искренние творческие номера подготовили для них красноярские артисты: коллективы «Красноярская  станица», «Журавушки», «Подруги», «Серебро», образцово-хореографический ансамбль «Фианиты», Гульмира  Кайкиева и Мансур Мусагалиев, дуэт «Веселушки». Воспитанница клуба «Дружная семейка» Жансия Искулова несмотря на свой недуг исполнила для мам трогательную песню.

От имени главы района Руслана Бисенова присутствующих поздравила заместитель главы администрации района по социальной политике Людмила Сергеева, депутат Красноярского сельсовета Манар Дуйсалиев. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД России по Красноярскому району Ольга Михина вручила благодарственное письмо  заведующей центра «Живица» Елене Разумовой за активное и плодотворное сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.   

Фото: Е. Разумова
Фото: Е. Разумова