Красноярский вестник
пт, 26 апр.
11:30
Красный Яр
+22 °С, ясно

В Красном Яре прошёл праздничный концерт

7 марта 2023, 09:58КультураФото: А. Касымгалиева

Представительниц прекрасной половины человечества поздравили с предстоящим праздником

Фото: А. Касымгалиева

Одним из прекрасных событий для женщин Красноярского района стало мероприятие, посвященное женскому празднику, которое прошло в районном Доме творчества. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения и красивых женских улыбок.

Тепло поприветствовал всех присутствующих дам глава района Руслан Бисенов. К его словам также присоединился  председатель районного Совета депутатов Александр Доронин. Они пожелали прекрасным женщинам безмерного счастья и поздравили с наступающим праздником.

Среди зрителей в числе приглашённых присутствовали мамы и супруги погибших в зоне проведения СВО красноярских бойцов. В честь наступающего события им преподнесли праздничные букеты и выразили слова благодарности.

Со сцены прозвучали красивые и душевные песни в исполнении районных артистов и детских вокальных коллективов. Яркие и зажигательные танцы подарили юные воспитанницы детской школы искусств с. Красный Яр и с. Байбек. А юмористическая зарисовка подготовки к 8 Марта оставила только положительные эмоции и вызвала бурные овации.

Концертная программа была наполнена восхищением, уважением и любовью к самым красивым и любимым женщинам.    

Фото: А. Касымгалиева