Красноярский вестник
ср, 24 апр.
23:48
Красный Яр
+18 °С, ясно

В селе Красный Яр Астраханской области состоялось выездное совещание в Братском садике

19 мая 2021, 10:23Экономика
Фото: Анна Барабанова

Выездное совещание в Братском садике

На прошлой неделе на строительной площадке в Братском садике с. Красный Яр состоялось выездное совещание при главе района Р.К. Бисенове. В нём приняли участие глава МО «Красноярский сельсовет» В.В. Шатохин, врио руководителя администрации данного муниципалитета Д.А. Пичугин, начальник управления капитального строительства, коммунального, дорожного хозяйства и экологии А.Р. Урумбаев, представители компании-подрядчика и строительного контроля.

За последнее время территория значительно преобразилась. Своё место заняли площадка и барьеры для катания на велосипедах, скейтбордах, а также детский игровой комплекс, по периметру высажены саженцы деревьев и кустарников. Сейчас проводятся монтаж спортивного комплекса и тренажёров, укладка резинового покрытия, установка беседок и уличных фонарей. Предстоит ещё оборудовать площадку для мини-футбола, оградить зоны и благоустроить территорию.

Срок сдачи объекта – 1 октября 2021 года, однако строители работают на опережение и планируют открыть обновлённый парк уже в июне.