Красноярский вестник
сб, 27 апр.
01:35
Красный Яр
+16 °С, ясно

Назначен новый начальник ОМВД России по Красноярскому району

16 февраля 2022, 07:37ПолитикаФото: Алина Касымгалиева АМО Красноярский район

Им стал подполковник полиции Азар Куанаев, ранее занимавший должность заместителя начальника ОМВД России по Красноярскому району.

Глава района Р.К. Бисенов поздравил подполковника полиции А.Н. Куанаева с назначением на ответственный пост начальника отдела МВД России по Красноярскому району и выразил надежду на плодотворное сотрудничество отдела и администрации района.

Заместитель начальника полиции по оперативной работе областного управления МВД Е.В. Чижов в торжественной обстановке представил личному составу нового руководителя, отметив, что Азар Нажиуллаевич способен решать поставленные перед ним задачи профессионально и оперативно. К поздравлениям также присоединились председатель Совета МО «Красноярский район» А.А. Доронин, представители силовых структур.

В органах внутренних дел А.Н. Куанаев служит с 1998 года. Прошёл трудовой путь от оперуполномоченного УР КМ ОВД по Приволжскому району до заместителя начальника ОМВД России по Красноярскому району. Награждён медалью МВД России «За отличие в службе» 3,2 и 1 степеней, имеет поощрения.

Фото А. Касымгалиевой.