Красноярский вестник
пт, 26 апр.
08:54
Красный Яр
+15 °С, ясно

Руководитель красноярского ансамбля празднует юбилей

11 июля 2022, 16:53ОбществоФото: Алина Касымгалиева

Глава Красноярского района Руслан Бисенов поздравил с юбилеем руководителя народного ансамбля «Россияне»

10 июля свой юбилейный день рождения отметила руководитель народного ансамбля «Россияне» Надежда Кашина. С этим событием сегодня её поздравил глава района Руслан Бисенов и вручил почётную грамоту за многолетний и добросовестный труд, а также пожелал ей дальнейших успехов в творчестве, оптимизма и благополучия.

За 34 года преданной работы в сфере культуры Красноярского района Надежда Васильевна стала не только отличным артистом, заслужившим признание, уважение и любовь сельчан, но и вот уже на протяжении 15 лет является грамотным руководителем народного ансамбля, известного в районе, области и в соседних республиках. Её творческий подход и стремление к совершенству позволили «Россиянам» достичь высоких ступеней и заслужить множество различных наград.

«Я благодарна своим коллегам за работу, за их отношение к песне, сцене и жизни в коллективе. Живём мы практически одной семьёй, у нас и работа, и праздники – всегда всё вместе. Мы выбрали профессию – доставлять песней радость людям. Поэтому когда все празднуют, мы работаем и несём хорошее настроение землякам», -
отметила Надежда Кашина.
Фото: Алина Касымгалиева