Красноярский вестник
пт, 26 апр.
02:22
Красный Яр
+10 °С, ясно

Гендиректор «Газпром добыча Астрахань» поздравил красноярцев с праздником

3 ноября 2022, 14:14ОбществоФото: Н. Глазкова

Андрей Мельниченко поздравил жителей Красноярского района с Днём народного единства

Предприятие ООО «Газпром добыча Астрахань» является давним социальным партнёром Красноярского района и реализует на территории ряд важных проектов. Так, образовательным и культурным учреждениям оказывается благотворительная помощь, строятся детские и спортивные площадки, проводятся опиловка деревьев и укрепление грунтовых дорог предоставленным материалом. Традиционно 1 сентября компании группы ПАО «Газпром» дарят подарки первоклассникам, чествуют заслуженных тружеников на День района.

Накануне Дня народного единства генеральный директор ООО «Газпром добыча Астрахань» Андрей Мельниченко обратился к жителям Красноярского района с поздравлением. Он отметил, что этот государственный праздник наполнен глубоким патриотическим смыслом, заставляя каждого человека задуматься об исторической важности народного единения, о таких великих ценностях общественного сознания, как преданность своей стране, Отечеству и своему народу.

«Убеждён, что каждый из нас осознаёт особую роль сегодняшнего дня в историческом будущем нашей страны. Выполняя свой профессиональный долг, астраханские газодобытчики делом доказывают свою приверженность идеалам патриотизма и любви к Родине. Уверен, что и впредь предприятие будет обеспечивать бесперебойную работу добычных мощностей, достигать плановых показателей и стабильно развиваться в сторону решения поставленных перед обществом задач! На протяжении нескольких десятилетий ООО «Газпром добыча Астрахань» и Красноярский район связывают тесные партнёрские отношения: совместно реализуются социальные проекты, предприятием оказывается помощь учреждениям и организациям. Это пример того единения, которое нацелено на благо развития и стабильности. Мы все с вами далёкие потомки Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. И пусть наши поступки и дела будут соразмерны с гражданской позицией и высокими патриотическими идеалами наших великих предков»,
отметил генеральный директор ООО «Газпром добыча Астрахань», депутат Думы Астраханской области Андрей Мельниченко.

Он также пожелал красноярцам доброго здоровья, мудрости, семейного благополучия, достижения целей и позитивного взгляда в будущее.