Красноярский вестник
вт, 16 апр.
11:56
Красный Яр
+18 °С, ясно

Матерей и жён красноярских солдат поздравили с 8 Марта

8 марта 2023, 12:43ОбществоФото: С. Истелеев

В преддверии Международного женского дня подарки и поздравительные открытки от администрации губернатора и района получили больше 300 женщин из семей военнослужащих

Фото: А. Фадеева

С наступающим праздником в Красноярском районе поздравляют всех женщин, но особые знаки внимания оказывают в эти дни матерям и жёнам мобилизованных бойцов, добровольцев и кадровых военнослужащих.

Фото: А. Фадеева

На сегодняшний день подарки и поздравления получили более 300 женщин из семей военных, призванных с территории Красноярского района. Со словами признательности и благодарности за воспитание героев обратились представители администраций района и сельских поселений, которые передали дамам поздравительные открытки от губернатора Астраханской области, а также сладкие подарки и цветы.

Фото: А. Фадеева
«Международный женский день даёт нам ещё один повод высказать слова глубокой признательности за ваш великий труд материнства. Со всей присущей вам самоотверженностью, ответственностью, мудростью вы воспитываете детей настоящими патриотами, сохраняете семейный очаг, достигаете профессиональных высот. Особая благодарность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, труженицам тыла, вдовам ветеранов, всем матерям мобилизованных граждан. Крепкого вам здоровья, успехов во всех делах, радости и большого счастья!»
сказал глава района Руслан Бисенов, поздравляя женщин.
Фото: А. Фадеева