Красноярский вестник
чт, 28 март
14:49
Красный Яр
+12 °С, ясно

Ветераны спорта Красноярского района приняли участие в турнире «Кубок Победы»

8 мая 2022, 10:46СпортФото: А. Чуднецов

Победителем соревнований стала сборная Красноярского района

Фото: А. Чуднецов

На стадионе детско-юношеской спортивной школы села Красный Яр состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов спорта старше 50 лет на «Кубок Победы». В соревнованиях приняли участие две команды.

С приветственным словом к спортсменам и болельщикам обратились глава Красноярского сельсовета Валентин Шатохин и директор МКУ «Центр по молодёжной политике, физической культуре и спорту Красноярского района» Александр Чуднецов. 

На поле развернулась зрелищная и напряжённая игра. Каждая команда, несмотря на возраст её участников, выдала красивую игру, никто не хотел уступить сопернику. При этом все футболисты играли, не нарушая правила.  

По итогам состязаний второе место заняла команда Красноярского сельсовета, главный трофей достался футболистам из сборной района.

«Спасибо всем ветеранам спорта, что остались верными своему пути. Мы планируем сделать турнир ежегодным, надеемся, в следующем году к нам приедут команды из других сельсоветов нашего района»,
прокомментировал игру директор МКУ «Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту Красноярского района» Александр Чуднецов.
Фото: А. Чуднецов