Красноярский вестник
сб, 27 апр.
08:19
Красный Яр
+18 °С, ясно

Ахтубинские футболисты стали чемпионами Красноярского района по футболу

16 мая 2022, 12:37СпортФото: Д. Калмыков

В селе Красный Яр состоялся финал первенства Красноярского района по футболу 8х8

Фото: Д. Калмыков

Нешуточные страсти кипели на стадионе детско-юношеской спортивной школы. Здесь прошли финальные игры первенства Красноярского района по футболу 8х8. За место на пьедестале почёта боролись футбольный клуб «ВЛКСМ» Ахтубинского сельсовета, команды 35 пожарно-спасательной части, отдела пограничного управления в селе Красный Яр и села Кривой Бузан.

Игра на пределе своих сил и возможностей превратила районный финал в настоящий праздник футбола. Соперники бились до последней минуты, борьба за мяч шла на каждом участке поля.

В итоге чемпионами стали любители футбола из Ахтубинского сельсовета, второе место завоевали работники пожарного гарнизона села Красный Яр. Замкнули тройку призёров спортсмены из Кривого Бузана.

Фото: Д. Калмыков
«На протяжении всего сезона наши ребята показывали отличные результаты, сражались с непростыми соперниками. Их старание и воля к победе позволили получить звание самой сильной команды района. Физкультура и спорт прочно вошли в жизнь каждой ахтубинской семьи. Поэтому и заметны такие результаты», -
отметил глава муниципалитета Гарифулла Нурмамбетов.