Красноярский вестник
пт, 19 апр.
06:09
Красный Яр
+17 °С, ясно

Красноярским кикбоксерам подарили именные футболки

6 июня 2022, 17:42СпортФото: Алина Касымгалиева

Администрация Красноярского района сделала подарок юным кикбоксёрам – воспитанникам тренера-преподавателя ДЮСШ Юсупа Хасханова ⠀

Фото: Алина Касымгалиева

О секции кикбоксинга Юсупа Хасханова в селе Новоурусовка знают не только на территории Астраханской области. Воспитанники школы не раз становились призёрами и победителями различных областных соревнований, первенств Южного Федерального округа, России и даже мира. На каких бы соревнованиях ребята не выступали, они всегда добиваются высоких результатов. К примеру, на последних областных состязаниях из 13 участников команды 11 человек заняли первые места в своих весовых категориях, двое других стали вторыми.

В секции занимаются девочки и мальчики разных возрастов, начиная с 5-6 лет. Поэтому для них стало настоящим подарком вручение именных футболок с символикой их команды.

По поручению главы района Руслана Бисенова презенты передали директор МКУ «Центр по молодёжной политике, физической культуре и спорту Красноярского района» Дмитрий Калмыков и и.о. начальника управления делами администрации района Александр Чуднецов.

Фото: Алина Касымгалиева
«Теперь каждый член нашей спортивной «семьи» будет гордо и ответственно носить свою форму, ведь все будут видеть – он представляет команду «Чёрные ястребы». Это повышает интерес детей, мотивирует их как спортсменов. Спорт – важная школа. И руководство района понимает это и не забывает про нас. Дети и их родители очень довольны подарком. Впереди летние каникулы – время набраться сил и готовиться к новым испытаниям», -
делится впечатлениями тренер-преподаватель Юсуп Хасханов.
Фото: Алина Касымгалиева