Красноярский вестник
пт, 19 апр.
15:49
Красный Яр
+26 °С, ясно

В Красном Яре прошли соревнования педагогов

7 ноября 2022, 12:08СпортФото: Р. Канатова

В дни осенних каникул в Красноярской средней школе №2 прошли спортивные состязания «Веселые старты»

Мероприятие прошло под девизом «Мы одна большая семья» и было приурочено ко Дню народного единства. Программа «Веселых стартов» была очень насыщенной. Команды участвовали в эстафетах с мячами, обручами, занимательных конкурсах с бегом, прыжками, проявляли свои спортивные, умственные способности и навыки. Каждый конкурсант показывал отличную скорость, ловкость, находчивость, позитив и умение работать в команде.

Все этапы игр проходили в напряженной борьбе. Эмоции не покидали и зал: болельщики и зрители очень сильно переживали за свои команды, поддерживали участников.

Фото: Р. Канатова
«Мы получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Это очень важно перед началом учебной четверти. Такие спортивные события как «Веселые старты» сближают нас, все смогли почувствовать себя большой дружной и единой семьёй! Праздник получился захватывающим, забавным, оставил массу положительных впечатлений»,
рассказывают педагоги.
Фото: Р. Канатова

Как считают организаторы мероприятия, подобные спортивные игры весьма полезны для установления здорового климата в трудовом коллективе. Ведь царившие на площадке смех, азарт и веселье никого не оставили равнодушным, ещё раз доказав, что в единстве – наша сила.