Красноярский вестник
сб, 20 апр.
07:14
Красный Яр
+10 °С, туман

Красноярские спортсменки принимали гостей из Приволжского района

8 ноября 2022, 10:30СпортФото: Д. Калмыков

В рамках товарищеской встречи состоялась игра волейбольных команд Красноярского и Приволжского районов

В гости к клубу «Красный Яр» приезжали волейболистки из «Зари Приволжья». Соревнование проходило на спортивной площадке Красноярской средней школы №2. С приветственным словом выступил директор МКУ «Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту Красноярского района» Дмитрий Калмыков. Он отметил, что подобные встречи сближают два района, помогают поддерживать добрососедские отношения, способствуют их дальнейшему развитию, а также пожелал всем удачной игры и отличного настроения.

Несмотря на то, что игра носила товарищеский характер, противостояние на поле было очень динамичным. Спортсменки выкладывались на полную силу, демонстрируя настоящий азарт и дух. В ходе сыгранных трёх партий команды показывали мастерство, умение и сыгранность. По итогам турнира были отмечены лучшие атакующие, блокирующие и связующие игроки.

Как после делились впечатлением участники состязания, все получили удовольствие от игры. Гости остались довольны гостеприимством, и в свою очередь, пригласили красноярскую команду следующий матч сыграть на территории Приволжского района.