+22 °С, ясно

Красноярская гимнастка одержала победу в открытом первенстве

10 декабря 2022, 11:09СпортФото: К. Урманова

В соревнованиях в г.Ахтубинск приняли участие более 100 спортсменов

На базе Ахтубинской детско-юношеской спортивной школы прошло Открытое первенство по прыжкам на батуте АКД (акробатическая дорожка) и ДМТ (двойной минитрамп). Участие в нём приняли порядка 100 спортсменов из г.Астрахани, Ахтубинска, Красноярского и Икрянинского районов.

Красноярский район на соревнованиях представляли воспитанники тренера Анны Колесниченко Тимофей Минаков и Ильяс Ибрагимов (по программе 3-го юношеского разряда), а также Карина Урманова (по программе 1-го спортивного разряда).

Спортивный праздник получился очень эмоциональным и зрелищным. Благодаря хорошей подготовке и позитивному настрою наши спортсмены достойно выступили и заняли призовые места.

Так, победу в этих соревнованиях одержала Карина Урманова, выполнив программу 1-го спортивного разряда. За 4 года работы с тренером Анной Колесниченко юная спортсменка неоднократно становилась призёром различных состязаний.

Хороших успехов добились и два других наших гимнаста. Несмотря на то, что Тимофей Минаков и Ильяс Ибрагимов недавно начали свои занятия в данном виде спорта, по итогам Открытого первенства оба заняли вторую ступень пьедестала.

Поздравляем ребят с достижением таких успехов, желаем дальнейших побед и удачи на предстоящем первенстве Астраханской области, которое состоится 16 декабря.