01:30
Красный Яр
+12 °С, ясно

В Красноярском районе прошла спартакиада дворовых видов спорта

11 апреля , 16:54СпортФото: Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту

Весенняя спартакиада дворовых видов спорта собрала любителей активного отдыха и сторонников здорового образа жизни со всего района

По-настоящему масштабное и зрелищное мероприятие проводилось в рамках проекта «Дворовый спорт». Местом проведения состязаний стал стадион ДЮСШ с. Красный Яр.

В спартакиаде приняли участие 8 команд. Участники соревнований определяли сильнейших в таких видах спорта, как волейбол (3 мужчины и 3 женщины), мини-футбол, настольный теннис (2 мужчины и 1 женщина). Все испытания требовали от них сосредоточенности, слаженной работы и огромной самоотдачи.

Все команды выступили достойно, продемонстрировали хороший уровень и спортивный азарт. По итогам соревнований общекомандное первое место заняли представители Ахтубинского сельсовета, второе место завоевали активисты из Красноярского сельсовета, на третьем месте расположилась сборная Байбекского сельсовета. Надо отметить, что победители из Ахтубинского сельсовета во всех трёх состязаниях стали лидерами. Призёрам спартакиады вручили кубки, медали и грамоты.