Красный Яр
+10 °С, ясно

Красноярские теннисисты – в числе победителей областных соревнований

27 мая , 16:20СпортФото: ДЮСШ с. Красный Яр

Воспитанники ДЮСШ села Красный Яр приняли участие в областных соревнованиях по настольному теннису

В СЗК «Звёздный» прошли региональные состязания по настольному теннису, организованные одноимённой Федерацией области. Соревнования посвящались 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В них принимали участие спортсмены в возрастных категориях до 14 и до 20 лет.

Хороший результат показали наши юные теннисисты – воспитанники ДЮСШ села Красный Яр. Тренирует ребят преподаватель Алексей Мухин. В напряжённой борьбе они демонстрировали отличную игру и достойный уровень подготовки. В категории до 14 лет красноярские спортсмены завоевали три награды. Так, золотые медали у Дмитрия Фёдорова и Анастасии Утеуевой, серебряным призёром стал Дмитрий Ельчанинов.

Также отличилась наша Анастасия Утеуева, которая заняла второе место в категории до 20 лет. Она же является самой юной спортсменкой – 8 лет.